Arnaud Sevin

5 procédures collectives enregistrées
Date de naissance : 08/1976
Secteur d’activité : 00.00Z, Activités immobilières, Industries alimentaires et 5 autres.
Entreprises liées : SCI FLAMINGO, SCI BELLAGIO, SCI TRUMP, SCI DELANO, FLAMINGO et 73 autres.

Extrait dirigeant

78 entreprises de Arnaud Sevin

  • Gérant depuis le 03/06/2015
    Date de création : 27/04/2015
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : ANTONY
    Activité : 00.00Z
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant et associé indéfiniment responsable depuis le 24/07/2012
    Date de création : 12/07/2012
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant et associé indéfiniment responsable depuis le 15/02/2016
    Date de création : 24/01/2016
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant et associé indéfiniment responsable depuis le 20/09/2015
    Date de création : 19/09/2015
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 12/06/2015
    Date de création : 27/04/2015
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié
    Capital 10 000 €
    Chiffre d'affaires NC 2024
    Résultat Net -144 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant et associé indéfiniment responsable depuis le 13/09/2007
    Date de création : 10/09/2007
    Forme juridique : Autre société civile
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 5 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Date de création : 14/05/2007
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : VIGNY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 900 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 28/03/2018
    Date de création : 26/04/1999
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : VIGNY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 520 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant et associé indéfiniment responsable depuis le 20/02/2019
    Date de création : 19/02/2019
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : NICE
    Activité : 00.00Z
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 60 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant et associé indéfiniment responsable depuis le 01/03/2016
    Date de création : 29/02/2016
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Autre depuis le 26/09/2016
    Date de création : 19/09/2015
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : JOINVILLE-LE-PONT
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2020
    Capital 1 000 € 2020
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Liquidateur depuis le 27/11/2012
    Date de création : 31/03/2008
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : FRESNES
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2020
    Capital 1 000 € 2020
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Liquidateur depuis le 13/03/2020
    Date de création : 25/10/1996
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 320 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 15/03/2017
    Date de création : 19/12/2016
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié
    Capital 10 000 €
    Chiffre d'affaires NC 2024
    Résultat Net -28,9 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant et associé indéfiniment responsable depuis le 18/06/2019
    Date de création : 12/05/2008
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Liquidateur depuis le 24/12/2018
    Date de création : 31/07/2013
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2018
    Capital 1 000 € 2018
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Président depuis le 04/03/2020
    Date de création : 05/02/2013
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : LE CANNET
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2020
    Capital 10 000 € 2020
    Chiffre d'affaires NC 2016
    Résultat Net -28,2 k € 2016
    Consulter la fiche
  • Gérant et associé indéfiniment responsable depuis le 30/11/2005
    Date de création : 20/10/2005
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : SAINT-MAUR-DES-FOSSES
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2025
    Capital 1 000 € 2025
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Autre depuis le 13/03/2008
    Date de création : 31/01/2004
    Forme juridique : Autre société civile
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant et associé indéfiniment responsable depuis le 12/10/2016
    Date de création : 30/09/2016
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 100 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Associé indéfiniment responsable depuis le 05/10/2006
    Date de création : 30/06/2006
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Liquidateur depuis le 21/11/2012
    Date de création : 08/07/2004
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : SAINT-MAUR-DES-FOSSES
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2023
    Capital 20 000 € 2023
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Liquidateur depuis le 26/12/2018
    Date de création : 30/11/2014
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2018
    Capital 1 000 € 2018
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Liquidateur depuis le 15/01/2024
    Date de création : 31/05/2009
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : CHEVILLY-LARUE
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2009
    Capital NC 2009
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Associé indéfiniment responsable depuis le 14/12/2015
    Date de création : 28/05/1998
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : SAINT-DENIS-EN-VAL
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2020
    Capital 152 000 € 2020
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Liquidateur depuis le 07/11/2012
    Date de création : 22/03/2006
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : BOURG-LA-REINE
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital NC 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Ancien dirigeant du 25/06/2018 au 18/05/2024
    Date de création : 31/03/1999
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MERIGNAC
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 40 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Ancien dirigeant du 26/05/2014 au 10/07/2017
    Date de création : 10/09/2007
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : MONTLHERY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2017
    Capital 5 000 € 2017
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 23/12/2018
    Date de création : 08/06/2009
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Au moins 1 salarié
    Capital 10 000 €
    Chiffre d'affaires NC 2024
    Résultat Net -305 € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 05/09/2013
    Date de création : 30/09/2013
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2022
    Capital 1 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 32,3 k € 2023
    Résultat Net 24,4 k € 2023
    Consulter la fiche
  • FINANCIERE CERES  -  842 989 626

      - 1 procédure enregistrée
    Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance depuis le 20/11/2018
    Date de création : 02/10/2018
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
    Consulter la fiche
    Effectif Au moins 1 salarié
    Capital 342 000 €
    Chiffre d'affaires 50 k € 2024
    Résultat Net -75,6 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Président depuis le 25/03/2021
    Date de création : 13/10/2003
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : VERSAILLES
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2025
    Capital 9 000 € 2025
    Chiffre d'affaires 74 k € 2023
    Résultat Net 39,9 k € 2023
    Consulter la fiche
  • Liquidateur depuis le 10/07/2017
    Date de création : 30/06/2013
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2018
    Capital 1 000 € 2018
    Chiffre d'affaires 81,6 k € 2016
    Résultat Net 49 k € 2016
    Consulter la fiche
  • CORAIL SAS  -  828 754 796

      - 1 procédure enregistrée
    Président depuis le 23/07/2025
    Date de création : 26/03/2017
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : ANTONY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié
    Capital 4 700 000 €
    Chiffre d'affaires 89 k € 2023
    Résultat Net -588 k € 2023
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 06/12/2018
    Date de création : 03/06/1985
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : CACHAN
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2019
    Capital 7 620 € 2019
    Chiffre d'affaires 114 k € 2017
    Résultat Net 57,6 k € 2017
    Consulter la fiche
  • OYO  -  398 574 574

      - 1 procédure enregistrée
    Gérant depuis le 15/03/2017
    Date de création : 07/08/1994
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 6 et 9 salariés 2022
    Capital 48 700 € 2022
    Chiffre d'affaires 135 k € 2025
    Résultat Net -546 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Liquidateur depuis le 02/07/2020
    Date de création : 30/06/2013
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités de location et location-bail
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2020
    Capital 10 000 € 2020
    Chiffre d'affaires 159 k € 2018
    Résultat Net -87,2 k € 2018
    Consulter la fiche
  • LA QUINTA  -  491 087 615

      - 2 procédures enregistrées
    Gérant depuis le 08/06/2016
    Date de création : 09/07/2006
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTIBES
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 9 900 € 2026
    Chiffre d'affaires 160 k € 2022
    Résultat Net -67,7 k € 2022
    Consulter la fiche
  • Président depuis le 09/11/2016
    Date de création : 30/06/2012
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
    Consulter la fiche
    Effectif Au moins 1 salarié
    Capital 1 830 000 €
    Chiffre d'affaires 179 k € 2024
    Résultat Net 492 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 06/10/2017
    Date de création : 31/05/2012
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : LE CANNET
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital NC 2022
    Chiffre d'affaires 218 k € 2025
    Résultat Net 179 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 26/10/2015
    Date de création : 27/05/2015
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif Au moins 1 salarié 2026
    Capital 100 000 € 2026
    Chiffre d'affaires 279 k € 2025
    Résultat Net 13,4 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 19/01/2015
    Date de création : 09/09/2014
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié
    Capital 100 000 €
    Chiffre d'affaires 284 k € 2025
    Résultat Net 39,3 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 08/03/2017
    Date de création : 09/06/2015
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié
    Capital 10 000 €
    Chiffre d'affaires 290 k € 2024
    Résultat Net 22,2 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 20/02/2019
    Date de création : 19/02/2019
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : NICE
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Au moins 1 salarié 2022
    Capital 150 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 391 k € 2025
    Résultat Net -7,14 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 14/03/2017
    Date de création : 09/03/2017
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2023
    Capital 10 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 453 k € 2025
    Résultat Net 144 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 24/12/2018
    Date de création : 16/02/1998
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : LE PLESSIS-ROBINSON
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2021
    Capital 7 620 € 2021
    Chiffre d'affaires 517 k € 2020
    Résultat Net 106 k € 2020
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 13/09/2016
    Date de création : 21/02/2016
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Au moins 1 salarié
    Capital 10 000 €
    Chiffre d'affaires 542 k € 2025
    Résultat Net -175 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 29/04/2010
    Date de création : 28/04/2010
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : FRESNES
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires 554 k € 2018
    Résultat Net 43,5 k € 2018
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 28/03/2018
    Date de création : 08/12/1999
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : VIGNY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié
    Capital 7 620 €
    Chiffre d'affaires 602 k € 2019
    Résultat Net 79 k € 2019
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 28/03/2018
    Date de création : 11/05/2016
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : VIGNY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2021
    Capital 1 000 € 2021
    Chiffre d'affaires 633 k € 2020
    Résultat Net 3,82 k € 2020
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 20/12/2018
    Date de création : 23/07/2008
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : LE PLESSIS-ROBINSON
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2020
    Capital 37 000 € 2020
    Chiffre d'affaires 664 k € 2019
    Résultat Net 79,9 k € 2019
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 28/06/2011
    Date de création : 20/06/2011
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : PARIS
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 1 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 686 k € 2025
    Résultat Net -104 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 28/03/2018
    Date de création : 08/10/2006
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : VIGNY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2020
    Capital 8 000 € 2020
    Chiffre d'affaires 742 k € 2019
    Résultat Net 117 k € 2019
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 11/04/2018
    Date de création : 10/04/2018
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : PARIS
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 300 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 891 k € 2025
    Résultat Net 126 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Ancien dirigeant du 08/01/2020 au 04/03/2020
    Date de création : 14/07/1998
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : ROQUEFORT-LES-PINS
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 8 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 933 k € 2018
    Résultat Net -91,1 k € 2018
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 21/12/2018
    Date de création : 27/06/2011
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 10 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 941 k € 2025
    Résultat Net 64,6 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 14/02/2017
    Date de création : 14/06/2013
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2023
    Capital 1 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 961 k € 2025
    Résultat Net 91,9 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 01/10/2017
    Date de création : 31/07/1996
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : PARIS
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2023
    Capital 7 620 € 2023
    Chiffre d'affaires 965 k € 2024
    Résultat Net 85,2 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 28/03/2018
    Date de création : 31/08/2007
    Forme juridique : Société en nom collectif
    Ville : VIGNY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 6 et 9 salariés 2023
    Capital 1 000 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 969 k € 2024
    Résultat Net 166 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 23/12/2016
    Date de création : 30/09/2008
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : BOULOGNE-BILLANCOURT
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 132 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,1 M € 2025
    Résultat Net 89,6 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 29/04/2013
    Date de création : 28/04/2013
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 6 et 9 salariés 2023
    Capital 1 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 1,12 M € 2024
    Résultat Net 25,3 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 28/03/2018
    Date de création : 18/01/1999
    Forme juridique : Société en nom collectif
    Ville : VIGNY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 7 620 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,13 M € 2024
    Résultat Net 12,8 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Ancien dirigeant du 30/03/2016 au 28/05/2019
    Date de création : 03/06/2012
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : ST MAUR DES FOSSES
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 1 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,15 M € 2023
    Résultat Net -33,3 k € 2023
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 28/03/2018
    Date de création : 28/02/2007
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : VIGNY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié
    Capital 10 000 €
    Chiffre d'affaires 1,22 M € 2019
    Résultat Net 226 k € 2019
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 01/12/2015
    Date de création : 14/07/2015
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : LA TURBIE
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2020
    Capital 10 000 € 2020
    Chiffre d'affaires 1,24 M € 2019
    Résultat Net -11,3 k € 2019
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 31/05/2017
    Date de création : 31/07/2005
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2023
    Capital 8 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 1,28 M € 2025
    Résultat Net 114 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 14/03/2017
    Date de création : 05/12/2016
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 10 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,3 M € 2025
    Résultat Net 5,61 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Ancien dirigeant du 30/03/2016 au 31/05/2019
    Date de création : 03/06/2012
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : SAINT-MAUR-DES-FOSSES
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 1 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,38 M € 2024
    Résultat Net 102 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 03/06/2014
    Date de création : 07/02/1996
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : JOINVILLE-LE-PONT
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 761 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,51 M € 2025
    Résultat Net 63,8 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 28/02/2018
    Date de création : 17/04/2011
    Forme juridique : Société en nom collectif
    Ville : VIGNY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2019
    Capital 164 000 € 2019
    Chiffre d'affaires 1,58 M € 2018
    Résultat Net 129 k € 2018
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 19/12/2018
    Date de création : 21/06/1993
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : LYON 5EME
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2021
    Capital 7 620 € 2021
    Chiffre d'affaires 1,61 M € 2020
    Résultat Net 290 k € 2020
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 06/09/2012
    Date de création : 10/01/2007
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : SCEAUX
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 1 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,82 M € 2025
    Résultat Net -61,3 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 10/08/2012
    Date de création : 30/09/1994
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANTONY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 20 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 2,16 M € 2025
    Résultat Net 27,8 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 28/03/2018
    Date de création : 26/06/2008
    Forme juridique : Société en nom collectif
    Ville : VIGNY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 1 390 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 3,02 M € 2024
    Résultat Net 117 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Président depuis le 28/03/2018
    Date de création : 30/09/1990
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : VIGNY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2018
    Capital 962 000 € 2018
    Chiffre d'affaires 3,56 M € 2018
    Résultat Net 466 k € 2018
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 28/03/2018
    Date de création : 30/11/1998
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : VIGNY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 7 620 € 2022
    Chiffre d'affaires 3,68 M € 2024
    Résultat Net 191 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Président depuis le 28/03/2018
    Date de création : 28/12/2000
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : VIGNY
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 384 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 4,18 M € 2025
    Résultat Net 108 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Ancien dirigeant du 11/04/2017 au 08/01/2025
    Date de création : 07/03/2017
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : MERIGNAC
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 50 et 99 salariés 2023
    Capital 1 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 4,5 M € 2024
    Résultat Net 82,7 k € 2024
    Consulter la fiche

59 personnes liées à Arnaud Sevin

Domiciliez votre entreprise dès 14,90 € ht/mois.

Domicilier mon entreprise
Image Les Tricolores

Finances des entreprises de Arnaud Sevin

Performance Chiffre d’affaires Résultat Trésorerie
TROPICANA (2024) 4,5M 82,7K 128K
ZEPHYR (2025) 4,18M 108K 0
MISTRAL (2024) 3,68M 191K 36,4K
A2 (2024) 3,02M 117K 56,4K
LA SEVINOISE (2025) 2,16M 27,8K 10,7K
SARL RUBIS (2025) 1,82M -61,3K 26,2K
BELLAGIO (2025) 1,51M 63,8K 68,3K
VENETIAN (2024) 1,38M 102K 95,4K
SARL RIVIERA (2025) 1,3M 5,61K 1,43K
RAMPART (2025) 1,28M 114K 83K
CAESAR (2023) 1,15M -33,3K 119K
LIBECCIO (2024) 1,13M 12,8K 12,8K
QUARTZ (2025) 1,1M 89,6K 25,3K
ALIZEE (2024) 969K 166K 6,07K
SARL WYNN (2025) 961K 91,9K 82,1K
MGM (2025) 941K 64,6K 42,9K
VATHQAZ (2018) 933K -91,1K 32,9K
ORION (2025) 891K 126K 8,79K
SARL SOCRATES (2025) 686K -104K 11,2K
DUNE (2018) 554K 43,5K 15,2K
SARL NOBU (2025) 542K -175K 18,6K
SARL VDARA (2025) 453K 144K 19,5K
LEONIS (2025) 391K -7,14K 20,7K
SARL DELANO (2024) 290K 22,2K 7,05K
MIRAGE (2025) 284K 39,3K 178
MARIOTT (2025) 279K 13,4K 7,04K
SARL BALLY (2025) 218K 179K 120
ARNAUD SEVIN HOLDING 2 965 (2024) 179K 492K 80,2K
LA QUINTA (2022) 160K -67,7K 0
OYO (2025) 135K -546K 3,91K
CORAIL SAS (2023) 89K -588K 21,1K
FINANCIERE CERES (2024) 50K -75,6K 1,48K
FLAMINGO (2024) 0 -144K 88,6K
PALMS (2024) 0 -28,9K 190K
RED (2024) 0 -305 0
GERPAIN (2018) - Cessée 3,56M 466K 6,98K
MGM (2020) - Cessée 1,61M 290K 92,4K
A 5 (2018) - Cessée 1,58M 129K 21,7K
TRUMP (2019) - Cessée 1,24M -11,3K 28,4K
A1 (2019) - Cessée 1,22M 226K 46,1K
PLATINUM (2024) - Cessée 1,12M 25,3K 37,7K
GOLDEN (2024) - Cessée 965K 85,2K 62,5K
A3 (2019) - Cessée 742K 117K 15K
PRIMM (2019) - Cessée 664K 79,9K 25K
A8 (2020) - Cessée 633K 3,82K 17,8K
A6 (2019) - Cessée 602K 79K 25,3K
STRATOSPHERE (2020) - Cessée 517K 106K 59,1K
AUTO CLUB SERVICES (2018) - Cessée 159K -87,2K 0
CIRCUS (2017) - Cessée 114K 57,6K 9,37K
COSMOPOLITAN (2016) - Cessée 81,6K 49K 100K
LEVAIN ET TRADITION (2023) - Cessée 74K 39,9K 713
VEGAS FLIPPER (2023) - Cessée 32,3K 24,4K 919
SARL PACARON (2016) - Cessée 0 -28,2K 156K

Cartographie de Arnaud Sevin