Jean HALM

Date de naissance : 02/1964
Nationalité : FRANCAISE
Secteur d’activité : Activités immobilières, Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite, Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles et 8 autres.
Entreprises liées : SCI CANAYMA, SCI COSI 2, SCI COSI, SCI SMH, SCI RUBIK et 15 autres.

Extrait dirigeant

20 entreprises de Jean HALM

  • Associé indéfiniment responsable depuis le 08/07/2025
    Date de création : 02/07/2025
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : THONON-LES-BAINS
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 21/11/2017
    Date de création : 23/10/2017
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MULHOUSE
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 10/08/2015
    Date de création : 21/07/2015
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : BRUEBACH
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment et solidairement responsable depuis le 20/01/2014
    Date de création : 14/11/2013
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : BRUEBACH
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Associé depuis le 30/05/2013
    Date de création : 19/07/2007
    Forme juridique : Autre société civile
    Ville : BRUEBACH
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 30/12/1996
    Date de création : 24/11/1996
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : BRUEBACH
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 152 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 29/06/2016
    Date de création : 31/10/2012
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : STAFFELFELDEN
    Activité : Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2023
    Capital 1 830 000 € 2023
    Chiffre d'affaires NC 2022
    Résultat Net 154 k € 2022
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes titulaire depuis le 27/06/2017
    Date de création : 05/06/2017
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : SAINT-MARTIN-SUR-LE-PRE
    Activité : Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2019
    Capital 1 000 € 2019
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 13/07/2012
    Date de création : 12/03/2012
    Forme juridique : Autre société civile
    Ville : MASEVAUX-NIEDERBRUCK
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Date de création : 30/09/2003
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : MULHOUSE
    Activité : Activités comptables
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 3 et 5 salariés 2022
    Capital 300 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Date de création : 02/04/1986
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : MULHOUSE
    Activité : Activités comptables
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 101 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC 2024
    Résultat Net 3,72 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes titulaire depuis le 28/03/2018
    Date de création : 27/03/2018
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : ETREUX
    Activité : Fabrication d'équipements électriques
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 50 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC 2024
    Résultat Net 32,5 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 30/09/2011
    Date de création : 31/12/1972
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : PFASTATT
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 200 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes titulaire depuis le 16/12/2020
    Date de création : 31/12/1964
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : CHATENOIS
    Activité : Transports terrestres et transport par conduites
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 225 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC 2024
    Résultat Net 62,8 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes titulaire depuis le 26/06/2015
    Date de création : 31/03/2002
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : FOUSSEMAGNE
    Activité : Fabrication de produits informatiques, électroniques et optiques
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 40 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC 2025
    Résultat Net 72,4 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 27/10/2020 au 02/02/2023
    Date de création : 31/12/1972
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : HŒRDT
    Activité : Réparation et installation de machines et d'équipements
    Consulter la fiche
    Effectif Au moins 1 salarié 2026
    Capital 64 000 € 2026
    Chiffre d'affaires 133 k € 2017
    Résultat Net -51,7 k € 2017
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes titulaire depuis le 28/06/2017
    Date de création : 22/04/1997
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : PULVERSHEIM
    Activité : Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
    Consulter la fiche
    Effectif Au moins 1 salarié
    Capital 120 000 €
    Chiffre d'affaires 268 k € 2024
    Résultat Net 1,19 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 09/10/2020 au 29/04/2022
    Date de création : 31/12/1978
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : PULVERSHEIM
    Activité : Fabrication de produits métalliques, à l'exception des machines et des équipements
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 1 et 2 salariés 2023
    Capital 474 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 303 k € 2020
    Résultat Net -173 k € 2020
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes titulaire depuis le 28/06/2017
    Date de création : 31/08/1986
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : STAFFELFELDEN
    Activité : Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 6 et 9 salariés 2023
    Capital 137 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 1,29 M € 2020
    Résultat Net -68,4 k € 2020
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes titulaire depuis le 29/06/2016
    Date de création : 30/09/1989
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : HESINGUE
    Activité : Fabrication de produits en caoutchouc et en plastique
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 800 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 11,7 M € 2018
    Résultat Net 112 k € 2018
    Consulter la fiche

27 personnes liées à Jean HALM

Dirigeant ? Faites travailler votre trésorerie, sans la bloquer.

Découvrir Spiko
Spiko

Finances des entreprises de Jean HALM

Performance Chiffre d’affaires Résultat Trésorerie
EURO PRODUCTION (2018) 11,7M 112K 265K
SOCIETE FINANCIERE DE MECANIQUE SOFIMECA (2020) 1,29M -68,4K 0
SURFINSER (2020) 303K -173K 40,8K
SOFICABLE (2024) 268K 1,19K 179K
ETILOR (2017) 133K -51,7K 0
COGEMA COMPAGNIE FIDUCIAIRE D'AUDIT ET D'EXPERTISE COMPTABLE (2024) 0 3,72K 152K
BARELEC INDUSTRIE (2024) 0 32,5K 265K
TRANSPORTS HERBRICH SA (2024) 0 62,8K 264K
SYNERGICA (2025) 0 72,4K 238K
SAVITAR (2022) - Cessée 0 154K 93,4K

Cartographie de Jean HALM