Mathias TONIELLI

Date de naissance : 01/1981
Nationalité : Française
Secteur d’activité : Activités immobilières, Restauration, Métallurgie et travail des métaux et 2 autres.
Entreprises liées : SCI MAT & KA, BBM 41023, BBM 41021, BBM 41018, BBM PERREUX et 27 autres.

Extrait dirigeant

32 entreprises de Mathias TONIELLI

  • Associé indéfiniment responsable depuis le 10/01/2013
    Date de création : 31/12/2012
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : LORIOL-SUR-DROME
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 5 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 17/04/2020
    Date de création : 08/03/2020
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 200 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 14/03/2019
    Date de création : 13/03/2019
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 200 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 14/03/2019
    Date de création : 13/03/2019
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 200 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 14/03/2019
    Date de création : 13/03/2019
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 150 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 07/03/2018
    Date de création : 06/03/2018
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 200 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC 2024
    Résultat Net 6,23 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 11/01/2018
    Date de création : 07/01/2018
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié
    Capital 170 000 €
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Membre du conseil de surveillance depuis le 08/07/2003
    Date de création : 13/02/1996
    Forme juridique : SA à directoire (s.a.i.)
    Ville : ROCHEMAURE
    Activité : Métallurgie et travail des métaux
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2021
    Capital 308 000 € 2021
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 17/09/2020
    Date de création : 30/11/2016
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 1 et 2 salariés 2024
    Capital 40 000 € 2024
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Président depuis le 02/10/2026
    Date de création : 30/09/2026
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : LORIOL-SUR-DROME
    Activité : Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
    Consulter la fiche
    Effectif Au moins 1 salarié
    Capital 1 000 €
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Directeur général délégué depuis le 27/09/2021
    Date de création : 18/03/2021
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
    Consulter la fiche
    Effectif Au moins 1 salarié
    Capital 7 350 000 €
    Chiffre d'affaires 50,3 k € 2025
    Résultat Net -227 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 01/12/2017
    Date de création : 28/11/2017
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Au moins 1 salarié
    Capital 318 000 €
    Chiffre d'affaires 411 k € 2020
    Résultat Net -914 k € 2020
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 21/03/2019
    Date de création : 13/03/2019
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : SAVIGNEUX
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié
    Capital 70 000 €
    Chiffre d'affaires 428 k € 2023
    Résultat Net -552 k € 2023
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 02/04/2019
    Date de création : 20/11/2017
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2023
    Capital 30 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 687 k € 2023
    Résultat Net -203 k € 2023
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 14/03/2019
    Date de création : 13/03/2019
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : LA RICAMARIE
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2023
    Capital 407 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 713 k € 2025
    Résultat Net -115 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 27/11/2017
    Date de création : 20/11/2017
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : CARPENTRAS
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2023
    Capital 295 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 790 k € 2024
    Résultat Net -63,2 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 07/03/2018
    Date de création : 01/03/2018
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : SAINT-EGREVE
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2023
    Capital 180 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 813 k € 2025
    Résultat Net -86 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 17/04/2020
    Date de création : 08/03/2020
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : SAINT-CHAMOND
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Au moins 1 salarié 2023
    Capital 200 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 822 k € 2025
    Résultat Net -67,4 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Ancien dirigeant du 28/10/2021 au 08/10/2026
    Date de création : 30/11/2015
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2023
    Capital 7 600 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 841 k € 2025
    Résultat Net -913 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 08/04/2019
    Date de création : 28/11/2017
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 75 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 877 k € 2024
    Résultat Net -11,2 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 02/04/2019
    Date de création : 25/04/2017
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2023
    Capital 310 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 897 k € 2025
    Résultat Net -87,6 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 23/05/2017
    Date de création : 26/03/2017
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2023
    Capital 200 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 983 k € 2025
    Résultat Net -48,7 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 13/02/2018
    Date de création : 07/02/2018
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : DECINES-CHARPIEU
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2023
    Capital 340 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 1,03 M € 2025
    Résultat Net -82,4 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 23/05/2017
    Date de création : 27/10/2016
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : MIONS
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 100 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,05 M € 2025
    Résultat Net -65,3 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 07/03/2018
    Date de création : 06/03/2018
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : MALEMORT
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 158 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,15 M € 2025
    Résultat Net -44,2 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 05/05/2017
    Date de création : 17/10/2016
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 52 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,21 M € 2025
    Résultat Net -8,31 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 07/03/2018
    Date de création : 06/03/2018
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : LE PONTET
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 40 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,24 M € 2025
    Résultat Net -26,5 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 23/05/2017
    Date de création : 17/10/2016
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 95 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,31 M € 2025
    Résultat Net 58 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 21/03/2019
    Date de création : 13/03/2019
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ECHIROLLES
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 200 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,4 M € 2025
    Résultat Net -40,6 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 01/04/2019
    Date de création : 19/07/2017
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 25 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,5 M € 2025
    Résultat Net 109 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 14/03/2019
    Date de création : 13/03/2019
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : CHAURAY
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 103 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 1,51 M € 2026
    Résultat Net 110 k € 2026
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 13/08/2026
    Date de création : 18/03/2021
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ANDREZIEUX-BOUTHEON
    Activité : Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 800 000 € 2026
    Chiffre d'affaires 1,87 M € 2025
    Résultat Net -116 k € 2025
    Consulter la fiche

12 personnes liées à Mathias TONIELLI

Domiciliez votre entreprise dès 14,90 € ht/mois.

Domicilier mon entreprise
Image Les Tricolores

Finances des entreprises de Mathias TONIELLI

Performance Chiffre d’affaires Résultat Trésorerie
CENTRALE BB (2025) 1,87M -116K 13,7K
BBM 41016 NIORT (2026) 1,51M 110K 17,1K
BBM 41005 ANDREZIEUX (2025) 1,5M 109K 40,3K
BBM 41020 COMBOIRE (2025) 1,4M -40,6K 36,1K
BBM 38 (2025) 1,31M 58K 33,7K
BBM 41013 LE PONTET (2025) 1,24M -26,5K 33,2K
BBM 74 (2025) 1,21M -8,31K 22,7K
BBM 41019 BRIVE (2025) 1,15M -44,2K 32K
BBM 41000 MIONS (2025) 1,05M -65,3K 21,8K
BBM 41011 DECINES (2025) 1,03M -82,4K 22,1K
BBM 86 (2025) 983K -48,7K 22,7K
BBM 42 (2025) 897K -87,6K 26,6K
BBM ANNEMASSE (2024) 877K -11,2K 17,1K
BRUT BUTCHER HOLDING (2025) 841K -913K 9,17K
BBM 41024 VARIZELLE (2025) 822K -67,4K 21K
BBM 41012 SAINT EGREVE (2025) 813K -86K 18,7K
BBM 41009 CARPENTRAS (2024) 790K -63,2K 34,5K
BBM 41015 LA RICAMARIE (2025) 713K -115K 17,1K
BBM SAINT ALBAN LEYSSE (2023) 687K -203K 13,7K
BBM SAVIGNEUX (2023) 428K -552K 16,6K
BBM AUBIERE (2020) 411K -914K 16K
RBB INVESTMENTS (2025) 50,3K -227K 6,24K
BBM 98 (2024) 0 6,23K 0

Cartographie de Mathias TONIELLI