William GALZIN

Date de naissance : 11/1971
Nationalité : Française
Secteur d’activité : Activités immobilières, Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion, Construction de bâtiments et 2 autres.
Entreprises liées : SAINT-LAMBERT, LAVERUNE, REPUBLIQUE, LE CLOS DE SAINT PIERRE, RESIDENCES DU CLOS DE SAINT PIERRE et 29 autres.

Extrait dirigeant

34 entreprises de William GALZIN

  • Gérant depuis le 16/12/2021
    Date de création : 23/11/2021
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 200 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 28/10/2019
    Date de création : 20/10/2019
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 06/07/2018
    Date de création : 10/06/2018
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 23/11/2017
    Date de création : 17/10/2017
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 23/11/2017
    Date de création : 17/10/2017
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 50 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 16/03/2017
    Date de création : 02/03/2017
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 09/02/2017
    Date de création : 25/01/2017
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 09/02/2017
    Date de création : 25/01/2017
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 27/11/2013
    Date de création : 13/11/2013
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 20/11/2009
    Date de création : 28/10/2009
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 06/11/2015
    Date de création : 29/01/2009
    Forme juridique : Autre société civile
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 06/01/2014
    Date de création : 01/12/2008
    Forme juridique : Autre société civile
    Ville : PALAVAS-LES-FLOTS
    Activité : Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 885 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 17/01/2012
    Date de création : 17/07/2008
    Forme juridique : Autre société civile
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 500 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 01/01/2009
    Date de création : 21/12/2006
    Forme juridique : Autre société civile
    Ville : MILLAU
    Activité : Construction de bâtiments
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 160 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 17/01/2012
    Date de création : 15/02/2004
    Forme juridique : Autre société civile
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 500 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 28/10/2023
    Date de création : 29/01/2001
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 01/01/2009
    Date de création : 30/09/1977
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : CREISSELS
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 176 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Associé indéfiniment responsable depuis le 28/08/2025
    Date de création : 29/07/2025
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Associé indéfiniment responsable depuis le 14/06/2017
    Date de création : 30/05/2017
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 500 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Date de création : 21/03/2018
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : MILLAU
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 750 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 16/02/2018 au 22/06/2023
    Date de création : 26/07/2016
    Forme juridique : GIE, groupement d'intérêt économique
    Ville : CASTELNAU-LE-LEZ
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital NC 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 05/03/2020
    Date de création : 27/02/2020
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : MILLAU
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 3 et 5 salariés 2023
    Capital 100 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 403 k € 2024
    Résultat Net -14,5 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 31/10/2018
    Date de création : 24/10/2018
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : MILLAU
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 3 et 5 salariés 2022
    Capital 50 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 427 k € 2024
    Résultat Net -6,13 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Date de création : 05/11/2017
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : CREISSELS
    Activité : Restauration
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 130 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 521 k € 2024
    Résultat Net 3,54 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Date de création : 04/11/2019
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : MILLAU
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 6 et 9 salariés 2022
    Capital 10 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 911 k € 2024
    Résultat Net 34,7 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Date de création : 17/11/2015
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : CREISSELS
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 50 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 2,01 M € 2024
    Résultat Net 127 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 08/03/2022
    Date de création : 28/02/2022
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : MILLAU
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 1 et 2 salariés 2022
    Capital 150 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 2,08 M € 2024
    Résultat Net -38,7 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 28/01/2019
    Date de création : 31/12/2018
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : MILLAU
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 6 et 9 salariés 2022
    Capital 10 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 2,34 M € 2024
    Résultat Net 270 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 01/06/2011
    Date de création : 30/04/2005
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : CREISSELS
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2023
    Capital 7 500 € 2023
    Chiffre d'affaires 3,2 M € 2024
    Résultat Net 48,5 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 01/04/2011
    Date de création : 16/03/2004
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : CREISSELS
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2023
    Capital 7 500 € 2023
    Chiffre d'affaires 3,51 M € 2024
    Résultat Net -33,5 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 24/08/2016
    Date de création : 14/02/1993
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : CREISSELS
    Activité : Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 443 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 3,89 M € 2024
    Résultat Net 616 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Date de création : 10/12/2017
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : CREISSELS
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2023
    Capital 10 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 4,22 M € 2024
    Résultat Net 58,9 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 24/08/2016
    Date de création : 31/12/2011
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : CREISSELS
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 7 500 € 2022
    Chiffre d'affaires 4,61 M € 2024
    Résultat Net -115 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 24/08/2016
    Date de création : 31/12/2013
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : CREISSELS
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 7 500 € 2022
    Chiffre d'affaires 17,5 M € 2024
    Résultat Net 614 k € 2024
    Consulter la fiche

37 personnes liées à William GALZIN

Dirigeant ? Faites travailler votre trésorerie, sans la bloquer.

Découvrir Spiko
Spiko

Finances des entreprises de William GALZIN

Performance Chiffre d’affaires Résultat Trésorerie
GALZIN (2024) 17,5M 614K 1,85M
GALZIN SUD (2024) 4,61M -115K 321K
GALZIN SAVEURS ET TRADITIONS (2024) 4,22M 58,9K 210K
GALZIN GOURMET (2024) 3,89M 616K 419K
GALZIN LANGUEDOC (2024) 3,51M -33,5K 276K
GALZIN MILLAU (2024) 3,2M 48,5K 261K
GALZIN RESTAURATION (2024) 2,34M 270K 149K
GALZIN LITTORAL (2024) 2,08M -38,7K 179K
LE FOURNIL DE LA GINESTE (2024) 2,01M 127K 156K
LE FOURNIL DE SAINT AFFRIQUE (2024) 911K 34,7K 82K
GALZIN MONTPELLIER METROPOLE (2024) 521K 3,54K 0
LE FOURNIL DE PIGNAN (2024) 427K -6,13K 0
GALZIN THAU (2024) 403K -14,5K 0

Cartographie de William GALZIN