Sebastien Raud

Date de naissance : 10/1972
Nationalité : Française
Secteur d’activité : Activités immobilières, Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite, Activités d'architecture et d'ingénierie ; activités de contrôle et analyses techniques et 22 autres.
Entreprises liées : SCI BEXIEL, FINANCIERE B2C, FRANCK BESNIER INVESTISSEMENTS, SEE4SYS TECHNOLOGIE, INTERNATIONAL PUMP INDUSTRIES et 45 autres.

Extrait dirigeant

50 entreprises de Sebastien Raud

  • Gérant, Associé indéfiniment responsable depuis le 13/10/2022
    Date de création : 09/10/2022
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : LA LIMOUZINIERE
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 20/01/2015
    Date de création : 12/01/2015
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : QUIMPER
    Activité : Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 10 700 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC 2025
    Résultat Net 22,5 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 29/04/2013
    Date de création : 14/12/2006
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : NANTES
    Activité : Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 880 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC 2025
    Résultat Net 525 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 24/06/2014
    Date de création : 14/04/2013
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : NANTERRE
    Activité : Activités d'architecture et d'ingénierie ; activités de contrôle et analyses techniques
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2022
    Capital 20 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 27/04/2016
    Date de création : 31/10/2009
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : SIGNES
    Activité : Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2018
    Capital 3 880 000 € 2018
    Chiffre d'affaires NC 2017
    Résultat Net 593 k € 2017
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 01/02/2013
    Date de création : 02/04/2006
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : LE BIGNON
    Activité : Fabrication d'autres produits minéraux non métalliques
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2024
    Capital 450 000 € 2024
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 03/02/2016
    Date de création : 28/02/2005
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : NOVES
    Activité : Réparation et installation de machines et d'équipements
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2017
    Capital 8 000 € 2017
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 27/06/2013
    Date de création : 20/11/2006
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : QUIMPER
    Activité : Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2015
    Capital NC 2015
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 11/01/2016
    Date de création : 31/10/2003
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : ENTRAIGUES-SUR-LA-SORGUE
    Activité : Fabrication de produits métalliques, à l'exception des machines et des équipements
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2016
    Capital NC 2016
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Date de création : 07/07/1986
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : BOULOGNE-BILLANCOURT
    Activité : Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2015
    Capital NC 2015
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 23/02/2017 au 12/10/2022
    Date de création : 25/07/2007
    Forme juridique : SCI, société civile immobilière
    Ville : LES SORINIERES
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 1 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC
    Résultat Net NC
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 20/10/2016 au 17/07/2019
    Date de création : 01/12/2000
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : LORIENT
    Activité : Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 40 000 € 2026
    Chiffre d'affaires NC 2025
    Résultat Net -29,3 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 27/04/2017 au 08/02/2021
    Date de création : 31/07/1984
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : NANTES
    Activité : Réparation d'ordinateurs et de biens personnels et domestiques
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2022
    Capital 127 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC 2021
    Résultat Net -184 k € 2021
    Consulter la fiche
  • Date de création : 31/03/2001
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : VIGNEUX-DE-BRETAGNE
    Activité : Construction de bâtiments
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 3 et 5 salariés 2022
    Capital 110 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC 2025
    Résultat Net 217 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Date de création : 19/11/1996
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : DONGES
    Activité : Transports terrestres et transport par conduites
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 3 et 5 salariés 2022
    Capital 10 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC 2024
    Résultat Net -10 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 28/06/2012
    Date de création : 30/09/1999
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : NANTES
    Activité : Enseignement
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 6 et 9 salariés 2022
    Capital 60 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC 2019
    Résultat Net 106 k € 2019
    Consulter la fiche
  • Date de création : 31/08/2003
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : BOUGUENAIS
    Activité : Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2023
    Capital 300 000 € 2023
    Chiffre d'affaires NC 2025
    Résultat Net 719 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Date de création : 06/11/1983
    Forme juridique : SCOP, SARL coopérative ouvrière de production
    Ville : NIORT
    Activité : Industrie automobile
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 210 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC 2025
    Résultat Net 942 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 27/11/2020
    Date de création : 02/05/1982
    Forme juridique : SA coopérative ouvrière de production (SCOP) à conseil d'administration
    Ville : LE MANS
    Activité : Travaux de construction spécialisés
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 20 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC 2025
    Résultat Net 31,9 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Date de création : 01/10/1995
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : LES HERBIERS
    Activité : Construction de bâtiments
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 168 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC 2025
    Résultat Net 353 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 04/11/2015 au 19/01/2021
    Date de création : 30/09/1991
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : SAINT-JEAN-DE-MONTS
    Activité : Industries alimentaires
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 153 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC 2024
    Résultat Net 231 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 04/01/2018
    Date de création : 30/06/2004
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : LA ROCHE-SUR-YON
    Activité : Transports terrestres et transport par conduites
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 100 et 199 salariés 2022
    Capital 100 000 € 2022
    Chiffre d'affaires NC 2025
    Résultat Net 559 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 26/02/2015 au 05/07/2021
    Date de création : 03/08/2014
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : GRANDCHAMP-DES-FONTAINES
    Activité : Activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 70 000 € 2026
    Chiffre d'affaires 2 k € 2023
    Résultat Net 20,8 k € 2023
    Consulter la fiche
  • Gérant, Associé unique depuis le 10/10/2011
    Date de création : 16/10/2011
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : LA LIMOUZINIERE
    Activité : Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 6 950 € 2026
    Chiffre d'affaires 43,5 k € 2024
    Résultat Net 403 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 03/09/2016 au 30/09/2021
    Date de création : 18/03/1999
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : SAINT-MALO-DU-BOIS
    Activité : Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 1 et 2 salariés 2022
    Capital 304 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 211 k € 2018
    Résultat Net 438 k € 2018
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 03/09/2015 au 16/07/2019
    Date de création : 01/06/1989
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : LORIENT
    Activité : Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 1 et 2 salariés 2023
    Capital 40 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 229 k € 2025
    Résultat Net 642 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 04/03/2016 au 03/04/2020
    Date de création : 09/09/1996
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : LORIENT
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 6 et 9 salariés 2022
    Capital 10 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 330 k € 2020
    Résultat Net -12,8 k € 2020
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant
    Date de création : 16/12/2015
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : REZE
    Activité : Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 3 et 5 salariés 2022
    Capital 10 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 394 k € 2023
    Résultat Net 325 k € 2023
    Consulter la fiche
  • Date de création : 31/08/2009
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : LA ROCHE-SUR-YON
    Activité : Enseignement
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 8 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 399 k € 2022
    Résultat Net -21,1 k € 2022
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 29/07/2016 au 17/08/2022
    Date de création : 12/02/1985
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : SAINT-MALO-DU-BOIS
    Activité : Travail du bois et fabrication d'articles en bois et en liège, à l'exception des meubles ; fabrication d'articles en vannerie et sparterie
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 1 et 2 salariés 2022
    Capital 210 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 543 k € 2018
    Résultat Net 40,8 k € 2018
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 18/04/2017 au 15/07/2020
    Date de création : 28/02/2002
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : ORVAULT
    Activité : Activités immobilières
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2025
    Capital 90 000 € 2025
    Chiffre d'affaires 696 k € 2016
    Résultat Net 23,7 k € 2016
    Consulter la fiche
  • Ancien dirigeant du 21/12/2017 au 22/04/2022
    Date de création : 30/06/2014
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : VERTOU
    Activité : Activités comptables
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2023
    Capital 40 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 938 k € 2025
    Résultat Net 46,2 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Gérant depuis le 27/10/2017
    Date de création : 31/08/2004
    Forme juridique : SARL, société à responsabilité limitée
    Ville : LES SORINIERES
    Activité : Activités comptables
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2018
    Capital 90 000 € 2018
    Chiffre d'affaires 1,23 M € 2017
    Résultat Net 113 k € 2017
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 18/09/2014 au 08/10/2018
    Date de création : 28/07/2009
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : SAINT-PRIEST
    Activité : Autres industries manufacturières
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 3 et 5 salariés 2023
    Capital 101 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 1,38 M € 2020
    Résultat Net -313 k € 2020
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 04/09/2015 au 09/07/2020
    Date de création : 08/09/1992
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : LORIENT
    Activité : Hébergement
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 30 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 2,36 M € 2025
    Résultat Net -17,3 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 03/10/2016 au 23/04/2020
    Date de création : 26/11/2009
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : SAINT-GILLES-CROIX-DE-VIE
    Activité : Commerce de détail, à l'exception des automobiles et des motocycles
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 10 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 2,36 M € 2025
    Résultat Net 69,3 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant
    Date de création : 04/01/1998
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : ENTRAIGUES-SUR-LA-SORGUE
    Activité : Fabrication de produits métalliques, à l'exception des machines et des équipements
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2022
    Capital 262 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 2,4 M € 2024
    Résultat Net -113 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 23/02/2021 au 06/05/2022
    Date de création : 22/01/2004
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : MONTAIGU-VENDEE
    Activité : Activités des sièges sociaux ; conseil de gestion
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 3 et 5 salariés 2022
    Capital 394 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 2,8 M € 2017
    Résultat Net 1,48 M € 2017
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 30/05/2016
    Date de création : 31/12/1971
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : PARTHENAY
    Activité : Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2022
    Capital 400 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 3,31 M € 2020
    Résultat Net 122 k € 2020
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 27/06/2018
    Date de création : 25/06/1995
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : MORLAAS
    Activité : Fabrication de machines et équipements n.c.a.
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2022
    Capital 900 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 3,39 M € 2018
    Résultat Net -631 k € 2018
    Consulter la fiche
  • Ancien dirigeant du 18/12/2017 au 18/05/2021
    Date de création : 31/08/2002
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : VERTOU
    Activité : Activités comptables
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2023
    Capital 90 900 € 2023
    Chiffre d'affaires 3,7 M € 2025
    Résultat Net 418 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 18/05/2012
    Date de création : 31/12/1992
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : NANTES
    Activité : Génie civil
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 6 et 9 salariés 2022
    Capital 800 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 3,82 M € 2025
    Résultat Net 292 k € 2025
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 06/09/2012
    Date de création : 22/07/2012
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : CARQUEFOU
    Activité : Services relatifs aux bâtiments et aménagement paysager
    Consulter la fiche
    Effectif Au moins 1 salarié
    Capital 785 000 €
    Chiffre d'affaires 5,03 M € 2018
    Résultat Net 107 k € 2018
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant
    Date de création : 28/02/2005
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : SAINT-HERBLAIN
    Activité : Commerce de détail, à l'exception des automobiles et des motocycles
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2024
    Capital 20 000 € 2024
    Chiffre d'affaires 6,83 M € 2023
    Résultat Net -467 k € 2023
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 23/02/2021 au 21/06/2023
    Date de création : 07/07/2011
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : MONTAIGU-VENDEE
    Activité : Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
    Consulter la fiche
    Effectif 0 salarié 2026
    Capital 50 000 € 2026
    Chiffre d'affaires 7,53 M € 2017
    Résultat Net 10 € 2017
    Consulter la fiche
  • Date de création : 11/06/1984
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : LE PERRIER
    Activité : Fabrication d'autres produits minéraux non métalliques
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 40 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 8,34 M € 2015
    Résultat Net 157 k € 2015
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant du 26/10/2020 au 19/08/2021
    Date de création : 31/12/1975
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE
    Activité : Travaux de construction spécialisés
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 10 et 19 salariés 2024
    Capital 257 000 € 2024
    Chiffre d'affaires 9,72 M € 2026
    Résultat Net 491 k € 2026
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 22/06/2012
    Date de création : 29/02/2004
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : CARQUEFOU
    Activité : Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 20 et 49 salariés 2022
    Capital 500 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 19,5 M € 2024
    Résultat Net 450 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Commissaire aux comptes suppléant depuis le 03/09/2020
    Date de création : 18/10/2016
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : HAM
    Activité : Fabrication de machines et équipements n.c.a.
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 100 et 199 salariés 2022
    Capital 4 000 000 € 2022
    Chiffre d'affaires 21,8 M € 2024
    Résultat Net 126 k € 2024
    Consulter la fiche
  • Ancien représentant
    Date de création : 31/12/1969
    Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
    Ville : QUIMPER
    Activité : Activités de location et location-bail
    Consulter la fiche
    Effectif Entre 250 et 499 salariés 2023
    Capital 1 010 000 € 2023
    Chiffre d'affaires 69,5 M € 2025
    Résultat Net 672 k € 2025
    Consulter la fiche

130 personnes liées à Sebastien Raud

Dirigeant ? Faites travailler votre trésorerie, sans la bloquer.

Découvrir Spiko
Spiko

Finances des entreprises de Sebastien Raud

Performance Chiffre d’affaires Résultat Trésorerie
LOCARMOR (2025) 69,5M 672K 11,9M
SAPAG VALVES (2024) 21,8M 126K 701K
D M H FRANCE (2024) 19,5M 450K 670K
CIGNE (2026) 9,72M 491K 2,55M
BETON INDUSTRIEL DES PAYS DE MONTS (2015) 8,34M 157K 155K
CA. INTERNATIONAL (2017) 7,53M 10 116K
CHEVAL SHOP (2023) 6,83M -467K 142K
JAULIN PAYSAGES NORD LOIRE (2018) 5,03M 107K 202K
BESNIER AMENAGEMENT (2025) 3,82M 292K 1,09M
EOLIS (2025) 3,7M 418K 952K
SARL DARCO (2018) 3,39M -631K 204K
CA. FINANCE (2017) 2,8M 1,48M 7,47K
USIMETAL (2024) 2,4M -113K 41,3K
ARTELI (2025) 2,36M 69,3K 134K
HOTEL CENTER BREST (2025) 2,36M -17,3K 613K
NEOSTEO (2020) 1,38M -313K 416K
EOLIS RH (2025) 938K 46,2K 237K
SOCIETE 3 B (2018) 543K 40,8K 362K
CHA.YO.LI (CHANGE YOUR LIFE) (2022) 399K -21,1K 72K
EG2B-H (2023) 394K 325K 73,1K
L'IMMOBILIERE + (2020) 330K -12,8K 370K
SOGESTPART (2025) 229K 642K 1,07M
M.G.B. (2018) 211K 438K 328K
FINANCIERE NSV (2024) 43,5K 403K 774K
GCF HOLDING (2023) 2K 20,8K 106K
FINANCIERE B2C (2025) 0 22,5K 496K
FRANCK BESNIER INVESTISSEMENTS (2025) 0 525K 164K
PATRIMHOTEL (2025) 0 -29,3K 17,4K
LE GUILLERM CONSTRUCTIONS (2025) 0 217K 790K
CAMPBON TRANSPORT (2024) 0 -10K 12,5K
BAUDIMENT TECHNOLOGY (2025) 0 719K 4,29M
CARROSSERIE INDUSTRIELLE NIORTAISE (2025) 0 942K 5,45M
SCOP ANFRAY GIORIA ELECTRICITE (2025) 0 31,9K 5,83M
PASQUIET EQUIPEMENTS (2025) 0 353K 294K
SOVODEC (2024) 0 231K 1,36M
G.R.L.E. (2025) 0 559K 1,42M
SERVICES VEHICULES PROXIMITE PARTHENAY (2020) - Cessée 3,31M 122K 802K
EOLIS CONSEILS (2017) - Cessée 1,23M 113K 128K
REGARD9 (2016) - Cessée 696K 23,7K 0
INTERNATIONAL PUMP INDUSTRIES (2017) - Cessée 0 593K 163K
AVM DEPANNAGE (2021) - Cessée 0 -184K 843K
ECLADE (2019) - Cessée 0 106K 191K

Cartographie de Sebastien Raud